ФОРУМ 469

Объявление

Не ставьте пароль на форуме эдентично вашему паролю в ГВ. Так... на всякий случай...
Читайте правила. Или не задавайте глупых вопросов.
НАШ ПОРТАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ 469 » Идеи и предложения » Есть предложение...


Есть предложение...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Народ, утром столкнулся с такой фишкой - 4е нападения малолетних крысок одновременно. На первую четверку нападений не успел (это около 5:30-5:45 было времени), шлялся по ауту, вовремя не заметил, да и одному во все 4е не успеть...
Играю дальше - 6 с копейками время, начало седьмого - "БОЙ" снова загорается - лечу со старого на новый и, благо, за то время пока я летел появился Вован и Вано=)
К чему я это все веду? Вот - люди делятся не только на белых, черных, жлтых, не только по цвету, IQ, и статусу, но и на "сов"-"жаворонков". Я - типичная "сова", то есть я днем сплю, ночью работаю, играю, придаюсь разврату (это меня уже чего-то понесло)...
Вобщем, народ, такое предложение - кому позволяет часовой пояс или биоритм жизни, отпишитесь тут, мысль есть создать небольшую команду 4-5 человек, которая будет предназначена для вот таких вот ночных-утренних нападений...
С ув. NoLegal

0

2

Легал прав, я в данный момент на старом и пока не смогу перебраться=( да я и не сова вовсе, максимум до 3х могу сидеть, ибо работа, мать ие=(

0

3

Итак, господа Неприкасаемые и Сопраносы. Жду ваших предложений)
Просто сегодня утро началос аналогично)
Отпишитесь тут, кто способен пожертвовать сном ради дела)

0


Вы здесь » ФОРУМ 469 » Идеи и предложения » Есть предложение...