ФОРУМ 469

Объявление

Не ставьте пароль на форуме эдентично вашему паролю в ГВ. Так... на всякий случай...
Читайте правила. Или не задавайте глупых вопросов.
НАШ ПОРТАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ 469 » ОФФтопик » ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!


ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://www.ganjafoto.ru/image.php?aid=8 … pid=389927
что это такое и как это истравить? а то постоянно вылетает и обрубает инет=(

Отредактировано mike1983 (2006-10-31 14:14:27)

0

2

список процессов и какой сервис пак стоит?

0

3

СП2

0

4

О брат по несчастию..
У меня такая же фича, ругается так же на процес СВХОСТ, типа он не может прочитать чето в оперативке и закрывает приложение.....

Могу поспорить что у тебя СП2 как и у меня, а так же инэт АДСЛ ?? прально ? ибо на модеме или по локалке у меня инэт не рубит таким образом....а так же каспер 6-й ... если всё это имеется то у мну такая же проблема...

нате ка посмотррите, мож кто че знает.....
http://www.ganjafoto.ru/image.php?aid=92945

вылазит еще одно окно по поводу свхоста, потом заскриню как вылизет...

с этими двумя еще  юзить инэт моно . просто отодвиваешь окна шоб не мешали ..но когда вылазит то которое я еще не заскринил..то тогда ваще писец...ниче не грузится...ребут комп надо ...

мож кто знает помогите братьям по несчастью :)

0

5

RAHATAMAKATA
ага, проще сразу перегрузить=) а каспер у мну 5ый=)) инет адсл через локалку=)

0

6

угу..значи проблема в адсл сп2....мож старый свхост с сп1 или без сп скатать ? мож сп2-й епнётый ?...скатаю скажу как результат....

0

7

попробуйте поюзать с выключенным касперским. Та ещё шляпа.

0

8

та юзил я без каспера.... дело не в нём помоему... вот сижу полтора часа пока не выскакивало еще..а бывает в первых 5 минутах вылазит мега мечага и рубит всё..а бывает сидишь и штук 40  вин32 вылазит в интервалах , но я их в сторону убираю :))

0

9

поведение как при заражении сассером.. :) только тот NT Authority System толкает :) lsass.exe

0

10

Хм.... я не думал....но нашло 3 файла lsass.exe у фолдере ВинДОЗ.... так че гришь вирь ? бомбить ??

0

11

я читаю что грят что это полезный сервес..но вири его грузят....хз....... грят надо пропатчится нормально..а де тот патч залить ?? мож подскажете ??

0

12

http://www.microsoft.com/downloads/deta … layLang=ru
проскань этой штукой чтоли..

0

13

Кроме сп2 заплатки качали которые мелкомягкие кажный месяц выпускают?может поможет?
BersBaD
а lsass зверь еще тот,сколько он мне крови попротил в свое время))
RAHATAMAKATA
не бомби,это системная фишка,а вирь его просто вырубал))

0

14

че за заплатки ? а ну по подробние, ибо вирей троянов и прочего добра ненашол

0

15

Простейшее в данном случае-просто переустановить систему

0

16

DedPihto
так и сделал=)

0

17

RAHATAMAKATA
они автоматом скачиваются при включенном автообновлении,или вручную искать нужные на сайте майрософта.Кажный месяц заплатка по безопасности выходит.

0

18

Заплатки лучше вообще не ставить, обрубить обновление винды после переустановки.... Надо просто юзать проги для отлова червей,
касперыч он большой и червей не ловит.... Могу тока посоветовать McAfee AntiSpyWare крутая штука и обновляется сама и не надо никому платить и ключи искать... ;))

0

19

Я или каспером или Антивиром (зонтик такой) ...

насчёт винды, незнаю помогло бы, но я у меня уже АДСЛ-а нету, есть локальный инэт, так что уже мне оно не стирашно....

насчёт обновлений винды, знаем что это такое - фигня полная......обновляешь , перегружаешь тачку, всё...ставь занова винду. Я их на корне тоже присекаю при установке винды :))

0

20

А по мне так нафиг енти антивири.., просто на чистую систему выставить аутпостину и вся любовь.., и ресурсов меньше заберает.., а то особенно Касперыч, тот вообще додури берет

0

21

я от lsass.exe именно заплаткой майкрософта лечился, обновляюсь постоянно-мне ни жалко,и ни разу сиситема не слететла после этого(тьфу-тьфу-тьфу)

0

22

а винда лицензионная ? или наша ...народная ? +))

0

23

ну ты меня за кого принимаешь?конешно народная=)

0

24

ЗАчОт...Уважаю :) мастдай должен быть халявным.. +)

0

25

скачал виндовс плеер 11 фиг ставитсо типа винда народная :)

0

26

Fakerok написал(а):

скачал виндовс плеер 11 фиг ставитсо типа винда народная

Была та же проблема-решается просто: отключаешь инет и жмешь деинсталить 11-он тебе откатывает плеер до 10=)

Отредактировано Чугуняйло (2007-01-17 10:22:08)

0

27

НУ незнаю незнаю, у мну вмплеер 11 поставился на народную винду на ура, главное ему сп2 надо....с сп1 или вообще без сп он не ставится это точно...

0


Вы здесь » ФОРУМ 469 » ОФФтопик » ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!