ФОРУМ 469

Объявление

Не ставьте пароль на форуме эдентично вашему паролю в ГВ. Так... на всякий случай...
Читайте правила. Или не задавайте глупых вопросов.
НАШ ПОРТАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ 469 » Поздравления » ДР синдиката


ДР синдиката

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

31.08.06 01:47   Синдикат переименован в «Неприкасаемые [youth]»

И вот уже прошло два месяца. Два коротких месяца. Но за эти два месяца наш маленький синдикат успел солидно вырасти: нас уже почти полсотни.
Мы добились первых солидных побед. Хоть у нас были и поражения, но они только сплотили нас, наглядно показывая что воевать нужно вместе.
Но я считаю главным нашим достижением это сплоченность. Те кто шли в непонятно какой синдикат обрели здесь новых друзей.
Все эти два месяца я трудился и старался что бы вам было нескучно. Получилось это у меня или нет судить конечно вам, но мне кажется что синдикат идёт в гору и у нас ещё очень многое впереди.
Ближайший месяц тоже обещает быть насыщеным и интересным. Я готовлю несколько синдикатных проектов, которые я надеюсь станут успешными.
Ожидается расширение области боевых действий. У синдиката появится своя недвижимость. И ещё масса, масса новостей ждёт вас уже в ближайшее время.

Держим нос по ветру господа Неприкасаемые!
                                                                                   
                                                                                                                                                         Ваш Тави.

0

2

Поздравляю !!!  :D

0

3

Лучше бы 3546 вспомнил....лучшие времена,я имею ввиду.

0

4

DedPihto написал(а):

Времена 3546 прошли.
И хватит уже вспоминать 3546 как нечто офигенное. Фишка 3546 была в тебе, литле, берсбаде, орке и ещё куче народу. Фишка была в постоянной поддержке основы. Если вдруг мы лажались, заходили именные и восстанавливали справедливость.

У 1273 гораздо больше перспектив. 1273 добивается всего сам. Даже гос вооружением бойцы 1273 выносят хйлевелов-фуллартов.

0

5

Да, соглашусь с Максом. 1273 сильно отличается  от 3546 ..  Но я всё в тех же рекрутах Неприкасаемых, и горд этим © ...  Поздравляю товарищи :)) Даёшь рост и процветание :)

0

6

:)про рост круто сказал :)

0


Вы здесь » ФОРУМ 469 » Поздравления » ДР синдиката