ФОРУМ 469

Объявление

Не ставьте пароль на форуме эдентично вашему паролю в ГВ. Так... на всякий случай...
Читайте правила. Или не задавайте глупых вопросов.
НАШ ПОРТАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ 469 » Новости » Пояснения.


Пояснения.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Скорее всего будет союз с синдикатом Кексы. к 14-му числу точно решим с Зелом.
2. Теперь все новости будут публиковаться на форуме.
3. Сайт синдиката будет запущен к сожалению нескоро. У мну всего две руки, одна клава и 128 к\бит инет. И ещё куча других заморочек по синду. и в мосскве отдохнуть надо.
4. Элита - друганы в реале, очень хорошие. Или даже родственники. Ну и соответственно мощные парни.
5. [реал] - видел в реале. Респект.
6. Активные нападения начинаем с 14-го ноября. С 17-го по 19-е ноября моим заместителем будет RAHATAMAKATA.
7. Переходим на более качественный уровень. Теперь вступление платное, ограничитель 10-й лвл. К тому же и выгонять буду больше. Жестко. Расхлябоности небудет.

Потом дополню что забыл

0

2

Союз уже заключен. Сейчас подумаем как его сделать более функциональным

0

3

С 17-го по 19-е ноября ....
Готов , всегда готов =)

Вступление платное: ну мы славились бесплатным вступлениев в рекруты, но  ты прав, надо ожисточить отбор ибо очень много висяков в синде , как это не прискорбно ...

Синдикат, с кексами я не сильно знаком, но давно думал предложить рекрутам союз с кем-то, коль уже всё решено могу только сказать : Ура товарищи, ура :) и пускай союз будет крепким и плодотворным :)

Зы: Виктория будит наша :)) Бб

0

4

Думаю вход платный в рекруты это уже неплохо.
До этого я вступила в синд где небыло ни взносов ни вступления. Побыла там две недели никаких вообще знаков внимания, ни от руководства ни от односиндовцев, даже ниодного письма в личку не получила, заметила лишь в синде что изменилось так это игроков меньше стало...

0

5

Фиговые синды значит.... +)

0


Вы здесь » ФОРУМ 469 » Новости » Пояснения.