ФОРУМ 469

Объявление

Не ставьте пароль на форуме эдентично вашему паролю в ГВ. Так... на всякий случай...
Читайте правила. Или не задавайте глупых вопросов.
НАШ ПОРТАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ 469 » Идеи и предложения » Связь)


Связь)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Когда впервые зашёл на этот форум мне показалось странным что нет такого раздела как Связь)
Во многих синдикатах такое имеется) Суть простая, пишем там свои номера асек, мобильных телефонов и откуда на эти телефоны отправить смс бесплатно через и-нет) конечно когда в день по-много нападений каждый раз смски слать не будешь, но при важных боях которые очень надо выйграть думаю можно такую рассылку по номерам проводить)

И ещё раздел Креатив думаю тоже не помешал бы))

Вооот ))

0

2

vano4000
ыыыы, у нас вообще поятия разделов почти нет=))) обычно все постят в новостях или в общем=))) бггг... и фообще тут форум флудирастов. ыыыыыы

0

3

это точно. Модероф на вас нет.

0

4

Есть предложение установить всем mIRC  и создать канал синдиката, куда удобнее чата в самой игре
кроме того траффика он мало жрёт

Да и кнопка ЧАТ на форуме не пашет у меня. Это только у меня ? :)

0

5

ВО человек шарит, Ирку давайте зделаем....прада я фиговоего настраиваю... но думаю спецы найдутся .... удобная штука..

0

6

ирк-нафик.
ацко-кому надо тот знает:)

0

7

давайте так Тави скажет делайте ИРК  сделаем, нет то нет

0

8

Не надо приумножать сущности :)Аська,форум есть-чего еще надо?

0

9

DedPihto  IRC это прежде всего координированность при боях   аська и форум для этого не катят    а игровой чат ваще лажа

0

10

Кто хочет может общатся в мирке, я ж не запрещаю =)
но что б в чате во время боя были все.

Обязалова на мирку небудет. Плавали знаем.

0

11

так мирк настроил  осталось выложить    Тави я тебе отписал...

0

12

emilka хочешь объясню почему не мирк? потому что многие играют с работы или "забегают на пару минут"
часто они даже в чат не заходят....а ставить ирк для координации-уж тем более не будут....
Ы!
а так....ну заведите....потусуйтеся.....да, сначала будет много народу, потом-единицы. по каналу кексов(когда сидел) в нападении 20человек, на канале от силы половина....так что не уверен насчет юзербилити етой хрени.

0


Вы здесь » ФОРУМ 469 » Идеи и предложения » Связь)