ФОРУМ 469

Объявление

Не ставьте пароль на форуме эдентично вашему паролю в ГВ. Так... на всякий случай...
Читайте правила. Или не задавайте глупых вопросов.
НАШ ПОРТАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ 469 » ОФФлайн » Скоро НГ, надо бы побухать!


Скоро НГ, надо бы побухать!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Привет, друзья!

Наступающий НГ - хороший повод встретиться. Правда, все пятницы и субботы в ближвремя - у всех сплошные корпоративки. Предлагаю опять посреди недели где-нибудь в среду - 20 или 27 числа.

Кто что думает?

0

2

думаем...Москва/Питер?Я поддерживаю оба варианта..

0

3

Я претендэ только на Мск:)

0

4

Приехали бы на гопник пати. Вот и побухали бы.

0

5

У меня зачеты.Так что только Москва.А вот после НГ я лично с превеликим удовольствием сгонял бы в Питер.

0

6

давайте давайте всё равно в дятел вас непустят =)

0

7

я только в Москве смогу) а непьющих берете?)

0

8

так, с городом уже определились.Осталось определиться с днем  и временем...

0

9

Я хочу !Я хочу , а то кроме Вара в реале никого и не видел :(

0

10

Итак, со временем определились: четверг, 28 декабря, в 19 часов. Но с местом жесть: в "Дятла" часть народа отказывается;), а в "Вобле" уже нет мест на этот день. Какие будут предложения?

0

11

Хых да на кройняк мона и в кружке...

0

12

Я за!и неважно где.Позвоните мне,когда определитесь с местом.ой телефон ногие уже знают но на всяк случай 8-9166644142 =) А то я редко свой комп включаю дома,на работе хватает,а там инета нет=(

0

13

Я,как и _Tweety_, тоже за!!! причем всеми руками! Но только в Москве. Я могу опоздать немного,в связи с работой...но приеду обязательно:)

0

14

Блин,27 последний(тьфу-тьфу) зачет,очень хочу приехать,если приеду-опаздаю.

Отредактировано Чугуняйло (2006-12-22 21:40:10)

0

15

Приехал бы тоже... только вот не знаю буду ли работать в этот день... =(
Сколько едит поезд из Питера в Москву?

0

16

Не,блин,я бы тоже приехал.Но у меня последний зачет 29 =)

давайте лучше после НГ десант в Питер устроим?Мне одному ехать просто не в кайф,а в Питер очень хочется,сто лет там не был.Еще и в эти выходные сорвалось...

0

17

Работаю вплоть до суботы 30 числа,повар я как вы знаете,жаль  что так опять решили.

0

18

я числа 4го буду в Москве=) вот... если хотите можно собраться после НГ=)

0

19

эх....Опять неопределенность.Решайте уж скорее где и когда.

0

20

Я еше мобильник недавно,так скажем,потерял.Поэтому номера мало чьи остались,только те,что были и год назад :)

Номер остался старый,если вдруг чего ценного решите-обязательно позвоните.Без меня-никуда :)

0

21

хмык. Питер, что думаем? )))

0

22

Питер как пионеры, Дон, всегда готовы.

0

23

Фотки выложить не забудьте, хоть гляну на пьяные рожи ))))

0

24

далековато ехать:(

0

25

Э,ёмае,ну так чего?Потом билеты в Питер хрен достанешь ведь.

0

26

Мдя....и все заглохло....ну так что решаем??? До НГ встречаемся ? или все таки после НГ где нить числа 3-4 января???

З.Ы.  Поздравляю Всех ВСА  наступающим Новым Годом,годом красной свиньи! Желаю всех благ и удачи! :cool:

0

27

В общем, держаться нету больше сил. Пришлось все перенести на середину января, сейчас нет сил, времени и денег.

Всех с наступающим!

0

28

итак,январь настал....Идеи?

0

29

У меня ваабче-то 12 числа экзамены начинаются,так что хорошо бы или до этого,или после этого(с 25 числа)...

0


Вы здесь » ФОРУМ 469 » ОФФлайн » Скоро НГ, надо бы побухать!