ФОРУМ 469

Объявление

Не ставьте пароль на форуме эдентично вашему паролю в ГВ. Так... на всякий случай...
Читайте правила. Или не задавайте глупых вопросов.
НАШ ПОРТАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ 469 » ОФФтопик » Траффик


Траффик

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В общем, вопрос знающим: сколько ганживарс при активном участии в боях и т.д., использует в час траффика?

P.S. Просто хочу подключить АДСЛ. Есть варианты с почасовым доступом и использованием траффика. А так как wwwganjawars.ru у меня стоит как домашняя страница, то для меня это имеет большое значение.

0

2

на ауте из оперы за день уходит в районе 30мб при 30-40 боях

0

3

Дружище забудь!
Во-первых ты придумал какой то максимально ущербный вариант адсля. Это стоит 100 рублей в месяц?
во-вторых адсл это уже НЕ модно и НЕ актально. Домашние сети. Вот правильный выбор. Почти везде они есть надо просто дойти до жилконторы.
Стоит это дешевле и внутренная сеть есть. А это ,раз серваки для игр, а это два за несколько десятков террабайт всякой информации (игры, фильмы, проги, музыка) доступной со скоростью 100 мегабит в секунду.

0

4

Да, домашние сети это однозначно лучший вариант. Только вот, я в Белоруссии живу, у нас в городе это не особо распространенно, в одних районах города такая услуга есть, в других нет  :(. Поэтому приходится выбирать Адсл, тем более тот тариф на который хватит денег (откуда деньги, у бедного студента  :) ).

0

5

В общем и целом,ганжа жрет очень мало,если не проводить целые дни на ауте.Да и там тебе правильно написали-порядка 30мб.

0


Вы здесь » ФОРУМ 469 » ОФФтопик » Траффик