ФОРУМ 469

Объявление

Не ставьте пароль на форуме эдентично вашему паролю в ГВ. Так... на всякий случай...
Читайте правила. Или не задавайте глупых вопросов.
НАШ ПОРТАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ 469 » Новости » Гневное письмо


Гневное письмо

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Во-первых.
Я не лавочка по прокату гос шмота и выдаче артов.
Раз и навсегда - У СИНДИКАТА НИХУЯ НЕТУ, ПОТОМУ ЧТО НИХУЯ НЕТУ У МЕНЯ. А так как вы желаете только получать то иди вы все [censored].
Я потратил более 200 еун на развитие синдиката и больше денег у меня нет.

Во-вторых.
Многие из вас считают себя ахуенными игроками. Так вот запомните 95% вас НУБЫ. Если я говорю что то, то не потому что я хочу выебнуться а потому что так нужно сделать для успеха.
Приведём пример:
Бой, я сижу с ГРГ на замене и говорю вам убить вражеского шахида. Стрелять в него начинает только 1 человек. Остальные стеляют как хотят.
Ну не дегенераты ли?
Вот вы мега грамотные и всё понимающие бойцы можете толком мне объяснить принцип динамического центра?
Так вот если бы могли, то понимали что после смерти их шахида я войду на расстояние не 20 от снайперов и 15 от гроз, а на расстояние 7 от гроз и 12-13 от снипов.
ЕСТЬ СУКИ РАЗНИЦА?

В-третьих.
Чат. Чат это не место куда вы пишите куда вы стреляете а остальные подстраиваются. В итоге что получается:
все заебись написали кто куда выстрелил. примерно так

3п

Супер ребята. Молодцы.
Заходим в чат, и смотрим что там пишут. стреляем не в того кто вам кажется правильным а в того кого выбрали общей целью.
Включите голову! Нет смысла стрелять снайпам по пулемётам если на нашей стороне уже есть 3 грг. ДА СДОХНУТ ОНИ И БЕЗ ВАШЕГО УЧАСТИЯ!

В-четвёртых
Дым и свет.
Включите голову!
Первым ходом есьт смысл стрелять тем у кого демедж позволяет убить с одного попадания и таких есть тройка.
ВО ВСЕХ ИНЫХ СЛУЧАЯХ БРОСАТЬ ДЫМ И СВЕТ НА ПЕРВОМ ХОДУ!

Ну и на сладкое.
Мне [censored] на ваше самомнение. Я буду выгонять тех, кто будет деморализовывать мне синдикат.

Это была последняя капля.

0

2

Чет даже мне стыдно стало , за все свои прегрешения :rolleyes:

0

3

ммм.....я промолчу...

0

4

А я понял Макса. И его позицию, и эмоции.  И несколько не осуждаю даже его тон..сами виноваты, исправлятся надо.

0

5

я не осуждаю..просто в шоке.

0

6

Чтож всё правильно говоришь Тави, ни разу в чате не видел чтоб боем как то руководили, в этой игре я нуб (в плане снаряжения да и ваще) и канешно мой выстрел из ,прастите пукалки, ничо ни значит, но у нас я реально не вижу слаженности, аськи не в счёт  особенно когда 10 *10. Наверно нужно что менять/предпринимать. хотя сегодня было что-то похожее, вощем то общими усилиями вынесли грг.

0

7

на правах рекламы.
SPASу синдикат от идиотов.Цена договорная.

0

8

Прочитала, сделала выводы...

0

9

а я промолчу..  только не забывайте что это рекруты.. а воюем мы с именными порой..
наша задача научиться слаженно действовать а не добиваться побед любой ценой..
поверьте мне .. я знаю синд в котором рекруты именно из за слаженности выносили именные замены.. и я знаю что мы тоже можем так же и даже лучше.. просто надо чуток поработать над собой и .. ну в общем те кто меня знают тем обьяснять ничего не надо..а для новых и союзников есть форум и страница синда..

0

10

Зная Тави...это еще не худшее,что он мог сказать :)

Макс,а ты вот случаем не в курсе,куды весь шмот с 3546 слили?А то я в свое время туда тоже немало бабла вкачал,и аренды там в принципе было много...

0

11

DedPihto

ИМХО всё вместе с синдикатом спиздил Литл. Это в его стиле.

0

12

ответ на гневное письмо. интересно вот была вроде написана новая система боев. ну и млять где она?!!! перед боем никаких троек не назначают, командир вообще молчит или иногда в чат не заходит.  общем с организованностью напряг вы так не считаете? вот отсюда и проблемы что все стреляют не туда, нас почти и не направлет никто. мы мысли читать ваши уважаемая администарция не умеем!

0

13

Если ты имеешь в виду меня, как командира, то скажу следующее. Вот, Акура не даст соврать, когда небыло союза и я был единым командиром то бои шли организоваными, все знали куда стрелять, и эфективность была 100%. Но это были действительно рекруты. А сейчас когда воюещьс именными, с 30 левелами, то 18-й левел не может командовать 27-ми... опыта ведения боя против хай левелов у меня нету, как валить и кем ту же ГРГ или пулика у меня нету. Та и согласись какой-то 18 левел будет командывать 27-ми или еще хуже будит кричать 31-му союзнику из кексов мол ты не туда лупишь  !!! Нонсенс, потому обычно разбиваются люди сами в тройки и гатят. Я с Пейном всегда работаю, в прошлый раз звал и тебя но ты походу была в другой тройке, ибо на предложения быть 3-й ты не ответила, я тебя не обвиняю но всё же.  Я чесно говоря даже незнаю как правильно в союзе организовать бой. Делать по командиру от каждого синда и чтго б каждый командывал своими бойцами - это лажа. Эдинственный выход помоему это разбится на тройки, выбрать самого опытного из тройки и сидеть по приватам. Но к сожадлению че-то не выходит покачто. Особенно когда нападаем не мы а на нас, та и в чат не все заходят. Что касается моего появления в чате, так я там всегда, за исключением тех случаев когда у меня так инэт паравозит что я в бою хожу через 1 ход, бо грузится ганя долго. На то мы и рекруты в конце концов что бы быть организоваными , надо учится этому, чему мы и учимся, да неспорю получается пока хренова. Но ведь не всё так просто в нашей жизни.   Поэтому и приходится писать Максу такие вот письма, а по другому некак. ИхМо.

0

14

Нда мне в тактику лезть пока вообще не следует но мну нравится предложение  RAHATAMAKATA'и в нем пресутствует логика но вот динамичность изменения этих груп чтобы они успели подстроиться под бой да и соглаованость ...
Надо ету идейку додумать...

0

15

13 Полностью поддерживаю,без тебя мы бы точно загнулись.

0

16

Пасиб за поддержку.

Но судь в том что действительно тактика троек  самая подходящая, остаётся только сплотится и научится эфективно ей пользоватся , что б это как инстинкт было...вот посмотреть бои старших так там по ходу боя перестраиваются.... так что только через бои и сражения может что то получится, через ошибки и неудачи.

0

17

Нет разницы какого левела человек.
Наши союзники более чем адекватные люди. Иесли им нормально написать, то они не пошлют даю вам гарантию.

Чат, да я сам ингода про него забываю. Пишите в личку людям. У нас у всех единое стремление к победе. Никто вас не пошлёт.

0

18

Прочитала. Приняла к сведению. Буду следовать и помогать чем могу!

0

19

чё а может пересмотрим решение про mIRC  :)  скажем у нас в альянсе в одной игрушке чат это типа обязаловки, ну по идее можно было бы и в стандартном чате, лишь бы все кто в бою учавствует там находились, там же и назначать группы, но у нас это до конца не выполняется, такие мысли Ж)

0

20

emilka
Зачем что-то придумывать? все просто раз и навсегда должны запомнить - загорелся "бой"= включить чат, а там ждать приказа, входить или нет. Я была в основе, то есть в 469 и там все было нормально, все слушались, у всех получалось. А тут неразбериха какая-то. И союзники тут ни при чем. Надо просто действовать согласовано и выполнять пару-тройку несложных правил!

0

21

Ну какай с меня толк сейчас в бою, разве что дым, все всеравно слетаю после парвого хода ну может быть вторго =) А лечится очень долго...

Вот качнусь немного и тогда...

0

22

нет...вот прикинь ты кинул дым а за тебя вошли и кинули второй ....ощущаешь разднецу ? это уже два дыма..БЛИН ВСЕМ ВХОДИТЬ БЕЗ БАЗАРУ !!!!!,...хоть ты 10 левел и с рагаткой....дым носите....я тоже могу сказать что мало от меня толкуно всё же воюю.....18 против 30-х.....и ниче, живу... и денег нету......даж на дым....но как-то держусь......я на 11-м с акс-ами из синд боёв не вылазил..еще с гаврюшкиним мочились :)) славное время было..

0

23

Как только вернусь на Z постараюсь по возможности заходить в синд бои, вот 14 получуи.... не долго осталось..

0

24

_solniwko_   +1 :)

0

25

Нашел тот косячный бой
Вроде и тройками стреляли(по крайней мере 2 тройки просматриваются),и дым/свет был на 1 ходу, и в чате народ был...но все равно лоханулись,просто не везло,и пули мимо,и противники дырки в тройках чуяли(((
Только один вывод-значит надо делать лучше.

0


Вы здесь » ФОРУМ 469 » Новости » Гневное письмо