ФОРУМ 469

Объявление

Не ставьте пароль на форуме эдентично вашему паролю в ГВ. Так... на всякий случай...
Читайте правила. Или не задавайте глупых вопросов.
НАШ ПОРТАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ 469 » Новости » Спасибо друзья!


Спасибо друзья!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Новый год пора поздравлений, подарков и чудес.
В России всегда было принято приглашать перед новым годом в семью Деда Мороза, что бы тот поздравил малышей и вручил им подарки.
Сейчас эта традиция к сожалению уже подзабыта и дети находят свои подарки под елкой, куда их за 5 минут до нового года подсовывают родители.

Синдикат 1273 тоже стал для меня семьей. И я себя ощущаю как некий глава семейства. Так вот я думаю что пора возраждать традиции. Пора мне напяливать красную  шубу с красными ватными штанами, прицеплять бороду с усами и вооружаться посохом с мешком.

Что дарить...да вопрос очень остро вставший для меня. Какой должен быть подарок? Он должен быть долгожданный. Но в тоже время он должен стать сюрпризом. Я долго сомневался, но потом всё таки решился. Подарок будет очень-очень долгожданный. Очень многие из вас его оценят. Ещё я очень надеюсь что его хватит на всех, но это уже мои заботы и я постараюсь никого не обидеть.

А для чего я вообще это пишу если всё равно не говорю что это за подарок?
А я просто хочу сказать большое спасибо тем, кто помог мне воплотить его в реальность.
Без ВАС друзья я бы не справился. Спасибо за вашу своевременную помощь.
Я не стану пока называть их имена, я назову их 31-го числа, одновременно с открытием подарка.

Ещё раз с наступающим, пусть ничто не омрачит вам этот праздник. Щастья,здоровья, успехов.

Ваш Тави.

0

2

и тебя с наступающим всего те наилучшего!=)

0

3

присоединяюсь!
с НГ!!!

0

4

Всех с Новым годом СВИНЬИ =))
Всем жирных кошельков ;)

0


Вы здесь » ФОРУМ 469 » Новости » Спасибо друзья!