ФОРУМ 469

Объявление

Не ставьте пароль на форуме эдентично вашему паролю в ГВ. Так... на всякий случай...
Читайте правила. Или не задавайте глупых вопросов.
НАШ ПОРТАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ 469 » Поздравления » С Наступающим Новым Годом!!!!!!!!


С Наступающим Новым Годом!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Господа Неприкасаемые! От всей души поздравляю вас с надвигающимся годом Огненного Кабана! Желаю вам всего самого наилучшего, чтоб все ваши мечты и стремления всегда исполнялись! В общем всех благ!!! Будьте здоровы и счастливы!!!=)

0

2

Ой-ой-ой, спешу всех поздравить с наступаюстчим Новым Годом! Удачи. счастья, везения во всем-всем-всем, всем-всем-всем вам!!!

Главный огненный кабан=)))

0

3

С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!И пусть наступающий год  для каждого приготовит свою сказку=)И побольше возможностей и терпения!Всех чмок!

0

4

с наступающим всех:))
УДАЧИ-СЧАСТЬЯ ВСЕМ ВАМ!

0

5

С наступающим! Я очень рада, что встретила всех вас, что познакомилась с вами! Спасибо Бандюгану, который возродил неприкасаемых! Спасибо за все чудесные моменты, которые я провела рядом с вами! С новым годом, друзья! Удачи, успехов и самое главное - будьте счастливы!

Отредактировано _solniwko_ (2006-12-31 19:32:12)

0

6

Дорогие друзья, братья и сестры!

Прошедший год не был для нас простым. Мы начали его в объединенном союзе с Кексами в 3003, а заканчиваем у себя дома в 469. В течение года было всякое. Воспоминания о ТМВ остались самые хорошие, дальшейшее объединение с 666 было ошибкой, но именно оно и возродило Неприкасаемых. Я хочу от всего сердца поблагодарить всех, кто был и остался с нами в течение 2006 года. Спасибо всем, кто без раздумья вернулся и поставил основой 469, благодаря чему синдикат снова стал той силой, какой он был до объединения в 3003. Вас было так много, что трудно перечислить всех по именам - но это и здорово. Отдельное спасибо тем, кто оставался в 469 в то время, когда мы воевали в 3003 - Гаврюшкину, Карберту и многим другим. Благодаря вам у нас оставалось ощущение дома, и того, что в него всегда можно вернуться.

Наши позиции сейчас очень хорошие, хотя трудностей тоже немало. Я надеюсь, наступающий год сделает Неприкасаемых еще более сильным и интересным синдикатом в Игре, но главное - я хочу, чтобы мы оставались самими собой вне зависимости от того, с кем мы в союзе или с кем мы воюем. Я люблю вас, Неприкасаемые!

С Новым Годом!

Отредактировано Bandugan (2006-12-31 20:22:26)

0

7

С наступающим ! Пусть В новом Году сбудутся все наши мечты!

0

8

С Новым Годом всех!) и пасибо за поздравления ))

0

9

Хеппи нью еар бразер энд систерс!

0

10

И вас туда же :bad:

Я это пережил,фуууф....

0

11

я тоже жифф:))
ура! ура!

0

12

жиф...частично....

0

13

Всех,оставшихся в живых,поздравляю с Новым Годом!!!!!! Желаю всем Вам всяческих благ!!!!  :yes:

0

14

Всех с наступившим Новым годом! Желаю всем счастья, мира и благополучия!

0


Вы здесь » ФОРУМ 469 » Поздравления » С Наступающим Новым Годом!!!!!!!!