ФОРУМ 469

Объявление

Не ставьте пароль на форуме эдентично вашему паролю в ГВ. Так... на всякий случай...
Читайте правила. Или не задавайте глупых вопросов.
НАШ ПОРТАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ 469 » Новости » С новым годом!


С новым годом!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дорогое Неприкасаемые!

....я устал.....

....Я ухожу.....

Бгг, недождётесь))


Дубль два.



Дорогое Неприкасаемые!

В этот праздничный день, я хотел бы....

Не сухо, официально, пафосно....бе)


Дубль три.


Дорогое Неприкасаемые!

Ну конечно же поздравляю вас! Конечно же начну с поздравлений и пожеланий!
Поздравляю вас Неприкосы, поздравляю с новым годом! Желаю вам, счастья, здоровья, успехов, любви...
ну и конечно же быстрого интернета, выигрышных боёв и остальной радости интернет индустрии.
В уходящем году мы с вами сделали очень многое, добились высот, которых некоторые синдикаты добиваются годами,
а многие ломаются так и не дойдя. Если я начну перечислять все наши достижения, то вам придётся встретить новый
год читая моё послание к вам.
Да были у нас и поражения, но они бывают у всех и без них мы бы несмогли держать такую форму, они позволяли нам
видеть свои ошибки. Да где то это были мои тактические ошибки, где то просто случайность, где то вообще наймы.
Но это всё полная ерунда, если нас уже вполне состоявшиеся синдикаты высоких уровней расценивают как серьёзного
противника. Это уже что то значит.
Очень удачным считаю наш союз с Кексами. Действительно довольно удачно мы дополняем друг друга. Уже почти
идеально налажена тактика боев вместе. Скажу лишь что я отверг большое количество предложенных мне союзов с
другими синдикатами. Лишь потому что Кексы они всегда были для меня как братья. Для многих из нас они
так же друзья в нашей повседневной оффлайн жизни.
КЕКСЫ РУЛЯТ)
В новом году я уверен мы достигнем ещё больших высот, ещё больших побед! Я устрою ещё больше интересных войн,
придумаю ещё больше разных боевых фишек и тактик.
Ну пожалуй это всё что я хотел сказать, с новым годом!



А ну да....



Чуть не забыл.....

Я вам тут подарочек приготовил.
Долго думал, вспомниал ваши желания. В итоге пришёл к одному, что больше всего вы хотите ОРУЖЕЙКУ. Тоесть место где можно
взять оружие или другую амуницию во временное пользование совершенно бесплатно. Итак.
Пркдставьте себе нечто накрытое белым покрывалом и меня стоящего рядом. Под ваши бурные аплодисменты я дергаю за
край покрывала, оно слеьает и перед вами вы видите -
Техперса: Оружейник1273
Именно к нему, и только к нему вы можете обратится с просьбой о выдаче вам того или иного предмета.
Замечу что Оружейник занимается только выдачей предметов. он не осуществляет ни управления синдикатом, ни каких
либо других функций. Управление синдиката по прежнему осуществляется мною единолично.
Первая закупка в оружейку была на 500'000 гб. В начале середине января планируется ещё несколько крупных закупок.
И ещё одна не маловажная деталь:
Это даже не спасибо, это ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ людям, благодаря которым это всё повилось.
Первые двое вне конкуренции:

Acura RSX

Кулкми

А так же остальные:

ВышеТолькоНебо (vano4000 в гриме)

_solniwko_

DiPauL

Кулкми

Regis

RAHATAMAKATA

Аксименор

Чугуняйло

Спасибо друзья!





Ну что ж теперь мне остаётся наконец стянуть с себя костюм деда мороза, поднять бокал шампанского и заорать:

С НОВЫМ ГОДОМ НЕПРИКАСАЕМЫЕ!

0

2

Интригант))

Отредактировано vano4000 (2006-12-31 10:29:24)

0

3

Макс, спасибо тебе за все эти теплые слова! Спасибо за все, что ты сделал для нас! Что маешься с нами, неразумными, учишь, помогаешь!  Спасибо за подарок! Спасибо за отличнейшую идею! Чтобы мы без тебя делали!) Спасибо, спасибо, спасибо и еще раз спасибо!) Ты замечательный человек!

С НОВЫМ ГОДОМ!

0

4

Спасибо)))
И ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

спасибо!

0

6

Дорогие Рекруты!
Поздравляю вас с Новым годом! Хочу пожелать Вам в новом году всяческих успехов. Растите большими и умными. Всех благ.

С уважением,

0

7

ой у меня прям слов нет...*пустила слезинку*   Спасибо всем что в нужный момент были рядом...
Отдельное спасибо Максу...=)

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

0

8

немножка опоздал, но всё равно С Новым годом всех !!! :)

0


Вы здесь » ФОРУМ 469 » Новости » С новым годом!