ФОРУМ 469

Объявление

Не ставьте пароль на форуме эдентично вашему паролю в ГВ. Так... на всякий случай...
Читайте правила. Или не задавайте глупых вопросов.
НАШ ПОРТАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ 469 » Общий » Альянс.


Альянс.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Довольно важный ньюанс!

К сожалению мы находимся далековато друг от друга на карте.

А что бы выжить в этой игре необходимо сбиваьтся в стаи на небольшом клочке карты. Только так можно своевременно приходить друг другу на помощь и организовывать совместные набеги.

Здесь два выхода.

1.
Я никого не стану винить и упрекать если вы захотите уйти в другой альянс. Вполне ворзможно что вокруг вас уже организовалась шайка которая не даёт вам жить и развиваться. Споконо переходите к ним, ненадо тупого упорства. Получайте удовольствие от игры.

2.
Организовывайте свои шайки. Под нашим знаменем. Присылайте мне ники, я свободно буду высылать приглашения мне это ничего не стоит.

0

2

эх....а я ведь хотела уйти...мне стыдно...,но пока что всё в норме и я с вами.
Надеюсь выстоять

0

3

Алёнка, это веточка по травиану.
Или ты и там хотела уйти?

0

4

Совместные набеги с такими расстояниями?))))Мне до Димера 5 часов ходу))) Но уходить  не хочу,около меня довольно большой союз есть,но они крестьяне с тяпками)

0

5

угу у меня рядом пара галов, но сидят тихо я их не трогаю и они меня. Впринципе меня уже сложно тронуть.
А римлян дою как коров каждое утро как прихожу онлайн.
У меня уже есть немного конницы грейженой, могу если что насолить вашим соседям запустив конницу бежать в ночь.

0

6

тож начал играть=)

0

7

тож начал :)

0

8

тож начал))на втором сервере

0

9

https://forumupload.ru/uploads/0000/12/44/179/t631357.png

0


Вы здесь » ФОРУМ 469 » Общий » Альянс.