ФОРУМ 469

Объявление

Не ставьте пароль на форуме эдентично вашему паролю в ГВ. Так... на всякий случай...
Читайте правила. Или не задавайте глупых вопросов.
НАШ ПОРТАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ 469 » ОФФтопик » Цель игры :)


Цель игры :)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Скучно) как-то редко пишут в форуме, а я люблю общение)) Поэтому такая вот темка)

Какие у вас цели в этой игре? Чего хотите добиться, к чему стремитесь?) Каких из поставленных целей уже достигли?)

Чуть позже и сам отвечу на это, а пока интересно послушать историю каждого) Так что по подробнее пожалуйста))

0

2

бгг у меня всё просто моя цель синдикат 1273.

0

3

войти в 10ку по производственному (пока 80ое место где-то).. Хотел первым получить 10ого наёмника, но понял, что не осилю по финансам... Щас качаю пулики и грены)

0

4

хотела до года в игре получить 22, получила!) (9 февраля будет год). Тепрь стремлюсь к 25) На самом деле просто играю, знакомлюсь с новыми людьми. Для меня, наверное, это самое главное, а не сама игра!)

0

5

стремление к лидерству доводит до сумасшествия... последние полгода я носился по ауту как сумасшедший, прокачивая снайперки... когда получил 20 на снайперки, то хотел найти смысл в том, чтобы догнать Велиара по влядению=) /ага, понимаю идиотизм/ сейчас, оглядываясь назад, понимаю, что хотел совсем не этого... цель в игре почти пропала... остался тупой кач на ботах... не знаю что делать, подскажите...

Отредактировано mike1983 (2007-01-04 12:37:28)

0

6

пых пых пых...
Сначала пытался выбиться в топ по дробам...
ща в 30ке...(был месяц назад)
Не айс...Теперь просто стреляюсь когда нечего делать....без цели....=)

0

7

Наши цели ясны,задачи определены-за работу,товарищи!(Н.С.Хрущев вроде)

Как 25лв получил,так что-то целей не стало...особенно с введением 50 лв..сильнейшим,богатейшим,с самыми большими производами/экономами/боевыми/умелками мне никогда не стать :)игра-то загнивает помаленьку,как это ни прискорбно...
На самом деле,единственное,к чему я стремился-это общение и встречи/пьянки ГВ :)

0

8

хех) у меня всё как у всех)) хочу в 10ку по пистолетам)) сейчас 29 место, двое обогнали за последние полгода, а так потихоньку поднимаемся) другое оружие кроме пистолетов не интересно, даже грены качать лень, поэтому и цель такая) раньше цели были поглобальней, в синде пробиться повыше, выделиться из серой массы в игре) с первым оказалось не сложно, а второе хз как получилось, но уже цели такой не стоит, с кем хотел уже знаком))

0

9

ребят, я первый по син левелу в 469, по крайней мере был... я первым получил 19 синдовый, но вы знаете... первое место не греет нисколько... кажеться ты на вершине мира, но на самом дела ты в глубокой ЖОПЕ! так что не засоряйте свои мысли лидерством, просто будьте собой=) это мой вам совет=)))

0

10

да... и еще, никогда не посвящяйте свою жизнь одному человеку... это может плохо кончиться...

0

11

Если ты любишь женщину - дай ей свободу.
Если она вернется к тебе - она больше никогда от тебя не уйдет.
Если она от тебя ушла - это значит, что она никогда бы не была с тобой

0

12

хых...
цель в игре?:)))
да вон она-прямо напротив ствола.
бгггг

Простите.
Сорвался.
Сессия....

0

13

чет мну тож скис=) сорри, вчера по пьяне накатила грусть=)

0

14

Без цели играть не интересно) нужно к чему-нить стремиться, движение - жизнь :) а вот на вершине уже конечно становится как-то не так, нужно новые цели искать))

ПСы: я влюбился так разок, два года мучений... бррр))) хотя в целом понравилось, но первая любовь жуткая штука))

0

15

оуау, но это не лобовь (с) Кино
просто я за друзей очень переживаю, просто [censored] как!

хотя в в общем то я опять на рогах=)

0

16

Для меня целью игры всегда была сама игра. Потому, наверное, она меня никогда не канала и никогда не было желания бросить, всегда играл в удовольствие.

Сейчас по известным причинам играть сложнее. Главная сегодняшняя цель - чтобы 469 был жизнеспособным синдикатом. Не всегда все получается, но я верю, что все будет хорошо.

0

17

Получать от игры удовольствие-вот моя цель)
Глобальных задач перед собой не ставлю,так помаленьку-уровень,потом умелка,потом снова уровень подходит=)

0


Вы здесь » ФОРУМ 469 » ОФФтопик » Цель игры :)