ФОРУМ 469

Объявление

Не ставьте пароль на форуме эдентично вашему паролю в ГВ. Так... на всякий случай...
Читайте правила. Или не задавайте глупых вопросов.
НАШ ПОРТАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ 469 » ОФФлайн » Москва, 25 февраля, ДР дятла


Москва, 25 февраля, ДР дятла

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Да кстати. 25-го числа насколько мне стало известно ДР дятла. Так вот к этому знаменательному событию и ожидайте наш скромный Питерский десант в скорее всего том же составе.

0

2

Ооооо,у меня 25 сессия заканчивается.И пересдача тож 25,так что это будет знаменательный день...вспоминается прошлогодний ДР Дятла..

хм...а нас туда пустят?..

Отредактировано DedPihto (2007-01-13 02:06:53)

0

3

Пустят ли нас туда вопрос хороший на самом деле.
Так давай ка сразу в отдельный топик перенесёмся всё ж отдельнпая тема.

Значит я говорил с вахой, звал когда его на 13-е в МСК он отмазался мол денег нет и сказал что все собираются на 25-е на ДР дятла.

Попросим чтоль его комментарий...

Сразу Лёха тока вместе с днем когда надо идти за билетами. Что бы ребята уже заказывали столик ибо это надо делать уже сейчас.

0

4

кто такой дятел?)

0

5

дятел это тави )))) 25 февраля день др дятла, как раз 23 выходной, и я собираюсь на 23-25 ФЕВРАЛЯ приехать в Мск :)

0

6

пффф пффф )

0

7

дятел это кабак в Москве,где нас уже наверное не рады видеть=)
У меня с прошлого ДР дятла остались евродятлы-мопед будет наш=)

0

8

У меня тоже остались,но негусто....

Для того,чтобы нас туда пустили,должен лично присутствовать Сварог,причем сразу же :)иначе развернут :)))

0

9

Рассказали мне в субботу про Дятел и 40 человек народу:) Кто угодно после такого не будет рад видеть. Нужно или дозировать приглашенных или находить на приезд питерских более подходящее место.

0

10

Бандюг на самом деле было далеко не 40 человек. Только список Зела насчитывает 55 где то человек.
А это ещё многие не записывались)

Да проблема то не в кол-ве народу а в своевременном заказе столика на НУЖНОЕ кол-во народа.

Хоть пригласительные билеты блин распечатывай))

флаеры блин)))

0

11

Список Зела...Зел его внаглую прикарманил,пока я сигареты его тырил,и НЕ ВЫЛОЖИЛ ДО СИХ ПОР!!!

0

12

Эээ..народ,может ктно-нибудь позвонит и закажет(я этого больше делать не буду:)и Сварога подставлять,и себя позорить тока :))уже столик,м?

25-это еще ж и Татьянин День,и по крайней мере у 9000 человек в этот день заканчивается сессия.Так что может заказать уже сейчас,чтобы не было мучительно больно потом?..

Или может Дент нам места в "Мюллере" обеспечит? :pardon:

0

13

Ааа,ну понятно все :)уже 22,а никто и не почесался еще

0

14

Дед Февраль!!!
Февраааааль.

0


Вы здесь » ФОРУМ 469 » ОФФлайн » Москва, 25 февраля, ДР дятла