ФОРУМ 469

Объявление

Не ставьте пароль на форуме эдентично вашему паролю в ГВ. Так... на всякий случай...
Читайте правила. Или не задавайте глупых вопросов.
НАШ ПОРТАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ 469 » Общий » Переезд рекрутов.


Переезд рекрутов.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Может кто нибудь выделит катер чтобы рекруты могли переехать на старый или летающий механизм какой нить??
бросайте мне во владение, после переезда рекрутов верну обратно..
если у кого нибудь из рекрутов есть транспорт который надо перевезти скидывайте мне. я перевезу без проблем.

любые прочие идеи приветствуются :)

0

2

BersBaD У меня имеется парочка катеров, сейчас скину тебе, если ты еще на новом:D

Отредактировано St Mell (2006-09-06 12:58:01)

0

3

естественно я на новом пока.. вот помогу рекрутам переехать и улечу на войну :)

0

4

Едрить вашу маковку господа! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО КАТЕГОРИИ В КОТОРЫХ ПИШИТЕ!!! пишите о рекрутах так и пишите в категории рекрутов! при чем здесь идеи и предложения о форуме?

0

5

нет чего доброго сказать.. ну промахнулся я темой.. трудно попасть на 15" мониторе точно в топик :)
нет бы поддержать да как главе выделить чего нить..  сразу ругацца..  ;) вечно ты на работе злобный , наверно потому што галодный :)

Отредактировано BersBaD (2006-09-06 19:15:20)

0

6

Тавискарон
не ругайся))

0

7

окей открываем вакансию модератора.

0

8

BersBaD написал(а):

нет чего доброго сказать.. ну промахнулся я темой.. трудно попасть на 15" мониторе точно в топик
нет бы поддержать да как главе выделить чего нить..  сразу ругацца..   вечно ты на работе злобный , наверно потому што галодный

Нет ну прям как маленький. будто первый раз на форуме. Так бы и дал в чешку.

0


Вы здесь » ФОРУМ 469 » Общий » Переезд рекрутов.