ФОРУМ 469

Объявление

Не ставьте пароль на форуме эдентично вашему паролю в ГВ. Так... на всякий случай...
Читайте правила. Или не задавайте глупых вопросов.
НАШ ПОРТАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ 469 » ОФФтопик » Хобби


Хобби

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кстати, я коллекционирую банковские пластиковые карты России и стран бывшего СССР. Сейчас в моей коллекции около 1200 карт. Есть супер-раритеты типа первой российской Визы.

Если у кого есть ненужные карты - с бывших там работ или с окончившимся сроком действия - приму в дар;)

Народ, а еще у нас коллекционеры чего-нибудь есть? Любопытно:)

0

2

Коллекционирую кукол в национальных костюмах :) Из разных стран и городов. Довольно-таки много насобирала уже. И еще чашки, опять-таки из разных стран и городов =)

0

3

коллекционирую пивные крышечки ...имеется что-то в районе 500 штучек=)

0

4

Чашки сложнее, бо надо много места для хранения:)
А пивные крышки - это по-нашему:))))))

Тави и Чугу бааалшое спасибо за подаренные мне вчера карточки:)

0

5

Bandugan
2 полки занимают))

0

6

Аа, значит, не очень много чашек:))

0

7

Собирала одно время сигареты(по-штучно,а не пачками). Были очень интересные экземплярчики. Друзья из заграницы, из глубинок привозили.А год назат ко мне приехали друзья в гости и налго скурили пол моей коллекции. Идею восстанновить коллекцию бесмысленно. Но я буду рада безвозмездным пожертвованиям. =)

0

8

_Tweety_ Могу безвозмездно презентовать пачку Беломора :D
Были у меня еще сигареты "Командирские", так после того, как выкуривали одну сигарету в курилку войти было невозможно еще полдня

0

9

St Mell
твой беломор(или не твой...с похода на Валдай) у меня не тронутый лежит=).Что нибуть поинтересней.=)

0

10

а я хочу крышечку от Монгольского пива,если оно вообще в природе существует :lol: ...никто не ездит в Монголию??,ну там чтоб на сноуборде покататься,или на коньках???  ^_^

0

11

Bandugan
ну мне и лет пока не много, мало где была =)

0

12

А мну баксы коллекционирует=)))
Если у кого есть пишите=)))

0

13

я 10 копеечные монеты собираю,собрал килограмма 2.5-3=)))
Планирую склеить из них замок=)

0

14

Acura:)))))))))))

0


Вы здесь » ФОРУМ 469 » ОФФтопик » Хобби