ФОРУМ 469

Объявление

Не ставьте пароль на форуме эдентично вашему паролю в ГВ. Так... на всякий случай...
Читайте правила. Или не задавайте глупых вопросов.
НАШ ПОРТАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ 469 » Идеи и предложения » Предлагаю ужесточить критерии приема в 469...


Предлагаю ужесточить критерии приема в 469...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

причина проста-все чаще то от одного,то от другого члена синдиката слышу: "Маааать, ну этот то сюда как попал?!"
Понятно, что человек не может нравиться всем...Это ясно, но все таки как-нибудь нужно этот вопрос разрегулировать.
как вариант-заявки на принятие сразу оставляется на форуме, где любой из 469 может оставить комментарий, сообщить заранее о своем несогласии...или наоборот выступить в защиту претендента.
считаю это разумным....так как идея моя+))
все:)

0

2

выгоните уже оле =)
Маааать, ну этот то сюда как попал?! ©Regis
Вы бы ещё гизмана пригласили что ли...

0

3

хых))

0

4

ну...это...вощ ща придет бандюга-и единогласно:)

0

5

Regis написал(а):

как вариант-заявки на принятие сразу оставляется на форуме, где любой из 469 может оставить комментарий, сообщить заранее о своем несогласии...или наоборот выступить в защиту претендента.
считаю это разумным....

Добавьте в описание синдиката, что для приема в синдикат нужно зарегистрироваться на форуме и оставить о себе резюме, с описанием почему он хочет стать НЕПРИКАСАЕМЫМ :)

0

6

:lol:  :blink:

0

7

а нибуя смешного.
Я между прочим когда в 469 вступал резюме накатал [censored]ческое =)

0

8

кое-кого уже слил, кстати:)

0

9

2 Тави
Карберт хорошо предохранялся. А я склонен к случайным связям:)

0

10

зачотик =)

0

11

хыы я тоже собесодавал помнится

0

12

я в 469 по протекции Вара=)) наверно такжа как и все из 1482=)))

0

13

да кстати могу устраивать проверки копами так сказать соискателей что бы небыло лишних вопросов в будушем

0

14

Я повысил критерий приема - теперь в 469 берем только с 27 боевого уровня. Исключения будут, но незначительные.

0

15

А я всетаки настаиваю на том чтобы перс проврялся копами + полезно читать
http://www.ganjawars.ru/isks.php?sid=(ИД Персонажа)&st=1&period=4
иски..частостановится понятно чтоза человек

0

16

Колюнь:)
насчет копов-ет вы там с бандюганом перетрите какнить:)
собсно-хуже наверно не будет...хотя можно и подставу человеку сделать....так что хз....
если человек "свой в доску"-то нафик проверки, если со стороны-тогда да, проверка....так наверно будет пральна....во!

0

17

ага копам не доверяю после последнего штрафа на 3.1 ляма за аватар...

0


Вы здесь » ФОРУМ 469 » Идеи и предложения » Предлагаю ужесточить критерии приема в 469...