ФОРУМ 469

Объявление

Не ставьте пароль на форуме эдентично вашему паролю в ГВ. Так... на всякий случай...
Читайте правила. Или не задавайте глупых вопросов.
НАШ ПОРТАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ 469 » Идеи и предложения » Эффективность.


Эффективность.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Для большей эффективности предлагаю создать совет, министерство, сборище, как угодно назовите. Главное что бы были люди занимающиеся конкретно в одном направлении. Что бы не было неразберихи. Создать отдельный синдикат и в статусах прописать кто чем занимается.

0

2

структурирование синда ето хорошо...но пока нас мало и на мой взгляд преждевременно:))
к тому же нам еще надо понять кто чем может заниматься...)) а кому уж совсем невтерпеж-уже нашли куда приложить силы:P

0

3

тэкс...
предлагаю ввести новые должности:) "внешняя разведка"...
зачем оно будет нужно? очень просто-чтобы всегда на готове были варианты с кем воевать...и было известно как воевать с определенным противником...
т.е.: непосредственно в тяжелую войну-отваживание наймов от заявок(не знаю как выполнять...перекупка,или что еще-посмотрим)
во время когда война идет, но вяло-поиск новых вариантов для войны.просмотр рейтингов синдикатов, оценка их сил, составление таблиц кого,чего и сколько у противника...и всякая подобная работа...
во времена когда войны нет(надеюсь такого не будет)-поиск конфликта:)))
что дает введение подобного-не придеться главе бессоные ночи искать чем нас развлечь:)
плюс еще была умная мысль, но забыл-потом выложу...

0

4

да, и еще-нужен батальон внутриннего порядку:)))
люди которые: следят чтоб не было в синдикате людей левых, консервной недвиги...т.е. как и внешняя разведка-административная должности, которая облегчает работу главе...%) я думаю найти энтузиастов будет легко))

0

5

Вань не усложняй а? дай покайфовать что собрались...

0

6

дык....я пока не усложняю, я выдвигаю конструктивные предложения....кстати-сам создал тему:)

0

7

да ладно вам.
Это конечно все хорошо что Regis предлагает но думаю что преждевременно.
Дайте действительно порадоватся что все вместе собрались. Начнём на радостях   войну вместе.
Ну и как закрутятся наши дела, тогда и бум портфели раздавать.
А пока нас мало и каждый посмотрите что то делает для синда.

0

8

и еще...идейка такаю-давайте ка без багажа играть:))
те что сейчас в синдикате-понятно, остаються...а так без сомнений всех кто забросил играть, еще что-расстаемся...чтобы быть мобильными...
просто чтоб не сталкивались с ситуацией-все решили чтото делать, а потом всплывает "мертвая душа" и начинает бузить...воть.

0

9

Регис
в действительности в любом синдикате достаточно инициативных людей не так уж и много )
далеко не каждый готов взять на себя какие либо обязанности
и в том , прежнем составе эта проблема стояла достаточно остро
надеюсь в новом формате 469 такие люди найдутся

пы.сы. Сам не уйду из синда.Если посчитаете багажом , что ж приму как данность.
Очень люблю бузить при всплытии))

0

10

Regis
действительно, рано ты начал))
инициативный ты наш)

0

11

Кенгу- я ж написал, те кто сейчас состоят в синде-неприкасаемые:) так и так, хоть я лопни от натуги доказывая обратное. Но доказывать этого я не собираюсь-все они мои друзья)) может ты и удивишься-но ты тоже:-p
инициативных людей много НЕ надо. 2ух 3х обычно хватает. Просто требуется правильно организовать их работу%)
а начинать никогда не рано, имхо. Те мысли чтоя выкладываю-возможно преждевременны, но(!) то что я придумал может еще пригодиться...а вы прочитав можете улучшить идеи:-p
так что пусть ето все будет...не нравиться-не читайте в конце концов:))
да...и еще....формат то остался прежний у синда...все как при бабушке:)))

0

12

Сумчатый...ты же неприкос до последней косточки. Чего ты там лечишь? Основу меняй уже да!

0

13

Тавискарон написал(а):

Сумчатый...ты же неприкос до последней косточки. Чего ты там лечишь? Основу меняй уже да!

К тому же без твоих экономических выкладок и форум не форум=)

Отредактировано Чугуняйло (2006-09-05 00:57:50)

0

14

Regis все правильно сказал, лучше иметь как можно больше идей и с ними работать, чем ждать момента, а потом думать! В этом случае думать будет уже поздно. Я считаю, что "думать и принимать решения по улучшению, нужно до наступления хаоса" - это так к слову... хотя это не про нас :)  Идеи нужны любые в любом виде, дальше если доработать будет все в лучшем виде!!! :cool:

0

15

Я и по сей день считаю систему управления старого #3546 эталонной.Глава-пара помощников-секретарь.Только увы,нет уже в игре того секретаря...

0

16

соскучился по женушке?

0

17

Да знаешь,весьма нехватает ее ника в "друзьях"....

0


Вы здесь » ФОРУМ 469 » Идеи и предложения » Эффективность.