ФОРУМ 469

Объявление

Не ставьте пароль на форуме эдентично вашему паролю в ГВ. Так... на всякий случай...
Читайте правила. Или не задавайте глупых вопросов.
НАШ ПОРТАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ 469 » Новости » Порядок захода в бои. Перезагрузка.


Порядок захода в бои. Перезагрузка.

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

все пожелания и предложения писать сюда!!!

0

2

Давно пора. Иногда просто по-детски сливаем. Про дым/свет я вообще не говорю, беспредел, почти никто не берет с собой. Пора завязывать с разгильдяйством и снова научиться побеждать!

Всячески поддерживаю инициативу Растабалта и надеюсь на поддежрку всеобщую.

0

3

Дым и шахов побольше на замену, причем 1 ход 1 шах на замену, думаю понимаете почему. И снайпов поменьше;)

0

4

и вообще давайте офф замутим=)

0

5

1.Про дым и свет. Немогу одеть всю бронь хотя бы без одной нокии.
2.Про МСН. Самый кривой и неудобный переговорщик. Лучше мирк.

0

6

1. дым даже теоретически не налезет)
2. мсн и  только он...

пожелание одно.... Игроки младше 28-30 левела заходят минут за 10-15 до начала боя

0

7

к сведению ... новые правила практичечки разработаны... осталось выслушать ваши мнения и советы... и возможно немного изменить ( если они есть ) недоработки.

0

8

Раста, кидай их сюда, а мы подкорректируем

0

9

эээ неееетт .... я сначала хочу выслушать мнения личные... и пожелания .. а потом у вас будет время обсудить ...

0

10

короче
есть тока ася. другого не поставлю неможу, но, я ест ьа асе у других и готов слушать распоряжения их)
да, с пулегом грену не взять, но могу иногда шахом влазать, когда смысл есть конечно
да на последок, когда офф тута на мутят? пишите в асю я тута тоже редко)

0

11

да, кстати, много раз уже говарили забивать заявку пополам с Пиратами

0

12

ето учтено в правилах =)

0

13

Вот что - нулевую линию нужно сносить на 1-м ходу!!! Тыщу раз про это говорилось и до сих пор это не работает.

0

14

2майк
кстати, офлайн было бы неплохо...:)

0

15

за 0 бат отвечает=)))

а вообще не мне же сносить шахов, а? на меня надеяться не надо, я промазать могу

0

16

про нулевую линию да.... надо нам больше спасов.... Майк... КАЧАЙ дробы =)))
а офф... эхх ... жаль я далеко... =\ а так хотелось бы ..

0

17

1. Дым/свет (кому не налезает - выкиньте одну шмотку)
2. Хотите, чтоб шахи заходили - не тырьте их фраги.
3. Ограничение по уровням и УМЕЛКЕ на основное: н.р., 30-20 мин. - ур.35+ и ум.19+, 20-15 мин - ур.30+ и ум. 18+, 10-5 мин. - ур.25+ и ум. 17+, 5 и менее минут до начала боя - все остальные.
4. Пополам с пиратами (по крайней мере за 10 минут до начала боя).
5. ИСКЛЮЧИТЬ прокачку неосновоного оружия в синдовых (для этого есть общие бои - там и качайтесь).

6. МСН по различным причинам у меня лично невозможен. Есть аська/чат/чат боя (туда и пишу). Готов получать непротиворечивые указания в любой из этих источников.

0

18

Майк, во-первых, я 1 =) Где Дентарг?! :) Во-вторых, сейчас нет возможности нормальную бронь одеть - нужна +1 к силе (скоро получу), оттого умираю быстро. В-третьих, когда заява забита и я захожу поледним, нифига не достаётся, т.к. ... ну, ты в курсе :)
А заходить первым нельзя - потеряется эффект неожиданности :)
Что касается 0 линии, то нужны не только спасы, но и просто толковые шахиды - чтобы центр держать.

0

19

night_bat
Дентарг хз где, он в последнее время неактивен, да и вижу его в последнее время ток с Павом в нападениях

0

20

надеюсь скоро к тебе присоединюсь=)

0

21

От МСН у мну ток головная боль и сплошные глюки. Предпочитаю чат. Часто там никого. Да и координация... пуляю в центр и всего то делов =)
Могу одеть ёлку. Если расстояние большое. Но тогда я мясо.

0

22

От блин, последний бой: http://war.ganjawars.ru/warlog.php?bid= … &rev=1
За 2.5 минуты предупредил, по кому буду стрелять. Всё равно 2 пальнули по моему фрагу. Зачем?!
Граждане! Каждый "лишний" выстрел приближает вас (НАС!) к поражению! Вместо заведомо мёртвой цели вы должны мочить тех, кого способны достать с целью максимального сокращения популяции противника.

Не достаёшь?! Кинь дым! Не хочешь? Так хоть предупреди, блин, пока не поздно - я по другому выстрелю.

P.S. Я не про конкретный этот бой, я про вообще.

0

23

night_bat написал(а):

1. Дым/свет (кому не налезает - выкиньте одну шмотку)

например чего мне выкинуть?)

0

24

Evil DRACULA
Шлем, броник, халат - вариантов масса =))

0

25

дауж ... про отбирание фрагов.. тут точно ... неправельно ето когда 8 человек стреляет в шахида в лево ... и либо никто не попадает ( я не про тебя Летун =) либо все попадают но толку от етого мало так как 7 человек считай сьтреляли в пустую... для етого и нужны правила...

0

26

1. заходим в МСН и спрашиваем разрешения зайти в заявку у старшего по левелу или у того кто создал нападения.
2. заходим в нападение поровну с Пиратами и всегда оставляем 1-2 места , котрые забиваются только за 2-3 минуты до начала боя.
3. ДЫМ/СВЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО!! за всем известными исключениями (шахи , гранатомётчики)
4. заблаговременно разбиваемся на тройки и следуем командам старшего по левела.
5. первый ход : первые 3 человека кидают дым, остальные сносят (по командам командиров,тройками) гранатомётчиков и шахидов.
6. второй ход : вторые 3 кидают дым, остальные сносят пулемётчиков и/или выживших с первого хода гранатомётчиков и шахидов.
7. третий и остальные ходы... следуем командам командиров.
8. Защита : пункты 1,2,3,4 остаются, дальше слушаем команды старших и беспрекословно подчиняемся!

Изменения вступят в Силу через 3 дня, так что у вас есть время чтобы ознакомится,запомнить,обсудить,сделать свои замечания и предложения, а также зарегестрироватся ( для тех кто етого ещё не сделал ) и настроить МСН . тем кто по какимлибо причинам не может етого сделать следует сообщить об етом и по возможности найти иной способ связи и Людей кторые тоже им пользуются.

0

27

завтра всё тоже самое будет в рассылке....

0

28

Еще есть дополнение, может пропустил када листал - центр надо смещать, таки =)

0

29

также будут пункты о том что надо с основным оружием заходить ... либо если ето имеет смысл шахидить, о том что Спасы на тройки не делятся так как 1 спас = 1 тройка.
и цели которые выбирают спасы , берутся только ими.. о том что надо смещать центр при возможности.
и кстати кто может предложить как нам сделать так чтобы Пираты с нами вместе координировали свои действия и делились на тройки независимо от синда или от личной симпатии... а чётко по типу оружия...

0

30

Evil DRACULA написал(а):

пожелание одно.... Игроки младше 28-30 левела заходят минут за 10-15 до начала боя

И не только это цитата! На данный момент господа и дамы хотель бы добавить примерно это  "Мы живем по своим принципам.(С)Karbert".
Давайте не будем забывать, что мы не рядовой боевой синд. мы НЕПРИКОСАЕМЫЕ и не зависим от уровня игрока, мы синдикт друзей!!! Нас должны интересовать в перую очередь люди, а потом политика синдикатных войн!!!
Среди ответов на синд опрос я обратил внимание на ответ Профа, с которым лично я хотел бы соласиться, смысл был такой, что  "Я не-при-кос", а на остальных мне насрать. В идеалогии он был прав.
Лично я сейчас себя считаю НЕ-Прикосаемым... и для меня не имеет значения уровень односиндовца. Я знаю одно, что неприкосы всегда вмсете!  И для меня важнее что неособоважный для старших уровней челобречик с уровнем 20+ будет со мной висеть в заяве против поков 30 мин и поможет синду захватить недвигу на лишних пару часов, нежели СУПЕРМЕГАКРУТОЙ 35+ который заходит за синд экспой, а заявы против всех игнорирует...

... вообщем продолжение следует...

PS НЕ ЗАБЫВАЕЙТЕ ЧТО МЫ Н Е П Р И К О С А Е М Ы Е... !!!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ 469 » Новости » Порядок захода в бои. Перезагрузка.