ФОРУМ 469

Объявление

Не ставьте пароль на форуме эдентично вашему паролю в ГВ. Так... на всякий случай...
Читайте правила. Или не задавайте глупых вопросов.
НАШ ПОРТАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ 469 » Новости » Порядок захода в бои. Перезагрузка.


Порядок захода в бои. Перезагрузка.

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Порядок захода в заявку придумывайте какой угодно, условия захода тоже делайте что хотите...

...но навязывать мне пользоваться маздаевской хренью в рабочее время, тем более мульти чат через микрофон - это перебор!

если ну очень нужен чат могу восстановить старый, тока скажите на какой мирк канал его завязывать? не вопрос у вас будет средство связи без дополнительных установок и настроек запаралеленное на мирк канал.

ПыСы.: я лучше нах вообще в синдовые ходит не буду, чем буду палиться на работе изза того что кто то не умеет настраивать мирк или ещё что-нить в этом духе...

0

32

Rastabalt написал(а):

также будут пункты о том что надо с основным оружием заходить ... либо если ето имеет смысл шахидить, о том что Спасы на тройки не делятся так как 1 спас = 1 тройка.
и цели которые выбирают спасы , берутся только ими.. о том что надо смещать центр при возможности.
и кстати кто может предложить как нам сделать так чтобы Пираты с нами вместе координировали свои действия и делились на тройки независимо от синда или от личной симпатии... а чётко по типу оружия...

см. выше, средство связи я могу сделать, всё что будет требоваться это добавить ссылку в навигацию ганжы, и активно пользоваться ей... а всё остальное зависит только от самих пиратов, переговоры с главой и с каждым в отдельности могут дать результаты...

0

33

Little MeN написал(а):

чем буду палиться на работе изза того что кто то не умеет настраивать мирк или ещё что-нить в этом духе...

тоже самое можно сказаь про тебя и мсн

0

34

Evil DRACULA написал(а):
Little MeN написал(а):

чем буду палиться на работе изза того что кто то не умеет настраивать мирк или ещё что-нить в этом духе...

тоже самое можно сказаь про тебя и мсн

говорите точно сколько вешать в граммах! что именно можно про меня сказать?

0

35

народ... флуд в другом топике разводите... для етого специально есть место ... мы же строго по теме общаемся... и не надо письками мерятся... у кого, что, как, и почему. говорим ЧЁТКИЕ предложения а не ноем по типу " я не могу "  "  мне не хочется" я конечно понимаю что у всех свои возможности ... но мы сдесь собрались не СОЗДАВАТЬ проблеммы а РЕШАТЬ их!!
кто сомной не согласен киньте в меня фрагу.

0

36

всё??? тишина??? 0_о

0

37

Rastabalt написал(а):

всё??? тишина??? 0_о

Раста - ты же сказал не флудить :)
А по теме - вроди всё ок, кроме боевых уровней - не обязательно более высокий уровень лучше командует. Плюс меня не радует перспектива связываться с кем-то для захода в бой.

0

38

Sun написал(а):

я же не сказал МОЛЧАТЬ! =)
а по поводу уровней и связи до боя ..... ето можно обсудить =Р за бокалом пива =)

0

39

Rastabalt написал(а):

ето можно обсудить =Р за бокалом пива =)

едь в Крым - обсудим :) И не только за пивом, но и за водофкой :)

0

40

да и еще такое правило, тем кто динамит нападения, звания и чипы не выдаются!

следить буду лично=) увижу на ауте, или в одиночках, или еще где, уж не обижайтесь=)

Отредактировано mike1983 (2007-06-08 09:51:32)

0

41

кстати авторитетное мнение Михи обсуждению не подлежить =) он у нас етперь генералисимус =)

0

42

Sun написал(а):

едь в Крым - обсудим  И не только за пивом, но и за водофкой 
ну ты дал .. в крым ... мнеб со своей Риги куда выбратся... =))
хотя за последний год был уже в 2-ух странах ...
планирую ещё и в Москву приехать осенью =)

0

43

блин никак не могу освоить искусство цитировать в рамочке =)

0

44

Вадя,Дима (брат мой )играет Дентаргом, я теперь Лаки мен,Всем салют,я вернулся,би Бак=) буду дубль 2 монстра делать=)

0

45

Ознакомился. Сменил основу нахрен.

Правила - полное гавно. Ибо прослеживается тенденция какой то эмэсэнофилии.... сиречь даже если нет мозга - главно, чтобы был МСН, и тогда всё будет хорошо. Умники-снайперы, стреляющие по шахидам, напротив которых стоят наши СПАСы...  Определенно, им моск не нужен, им нужен МСН. Любители зайти в синдовый бой с КПК или мобилки - "я с мобилки играю, мне ничего не видно" (с) один неприкос.... Да, определенно МСН такое вылечит. Умники-штурмовики, разбирающие цели как бог на душу положит, в результате чего у противников греники туеву хучу времени живут... Главное, чтоб МСН был. ПАВы, вхдящие с первого хода и далее спящие весь бой... ну да, перс то не родной, а братом прокачанный... тут одна панацея - МСН рулит, как всегда... Пираты системы Помпиду, v.10.0 - убран слот под интеллект, добавлен слот под самомнение (ярчайший пример - Эвиллена).... Их МСН тоже пролечит.

Ребят, сорри, если кого обидел тем, что свалил - честно.. надоело. Друзья как были друзьями, так и останутся... как из числа Неприкосов, так и из числа пиратов... Но с UN мне пока не по пути. Любите МСН, хольте и лелейте. Да.

Отредактировано Vapour (2007-06-09 01:47:36)

0

46

про дым - согласен, но мне его некуда прицепить...
пояс занят телефонами... без телефонов несмогу одеть фул...
мсн-ом не пользуюсь. есть аська, чат....

0

47

поймтте меня правильно!! я не ЗАСТАВЛЯЮ юзать мсн. я ПРЕДЛАГАЮ!!
а дым если РЕАЛЬНО нет возможности взять , я опятьже не заставляю снимать бронь для того чтобы его одеть ... неможете ... ненадо!!!

0

48

Rastabalt написал(а):

неможете ... ненадо!!!

надо, Федя, надо!=)

0

49

Vapour прав, МСН не спасет от всех бед и не даст всем новые мозги.

0

50

_solniwko_
по крайней мере хоть пообщаться можно=) кстати намного лучше играть стали=)

0

51

mike1983
а у рекрутов Скайп, мне лично нравится больше.

а вообще какова цель? пообщаться, это, конечно, классно, но...

0

52

Сонца, для скайта надо микрофон с ухами, а у мну из нет=) и комп мой наладом дышил и виснет все=) кароче не все для скайпа приспособленны

0

53

для скайпа нужно очень много трафика, да и на работе сильно не поговоришь :(

0

54

Говорить не обязательно. Можно просто написать.

0

55

да, я лично в скайпе общаюсь без микрофона))

че я вообще тут возникаю, мне до основы еще воевать и воевать)))

0

56

кстати, мог бы кто зайти и в чат для синхронизации =)

0

57

использовать скайп в качестве чата - не очень хорошая идея.

0


Вы здесь » ФОРУМ 469 » Новости » Порядок захода в бои. Перезагрузка.