ФОРУМ 469

Объявление

Не ставьте пароль на форуме эдентично вашему паролю в ГВ. Так... на всякий случай...
Читайте правила. Или не задавайте глупых вопросов.
НАШ ПОРТАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ 469 » Идеи и предложения » Правила поведения на форуме


Правила поведения на форуме

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Так как на форуме появился  модератор, предлагаю ввести правила поведения на форуме!
Возможные Правила поведения на форуме

Запрещается:

1.1 Создавать темы, противоречащие законодательству РФ (пропагандирующие насилие, разжигающие межнациональную рознь и т.п.).
1.2 Прямо или косвенно оскорблять других участников форума, особенно девушек, искажать ники участников.
1.3 Использовать нецензурные высказывания.
1.4 Создавать темы, содержащие советы и рекомендации по употреблению наркотических, психотропных и других сильнодействующих веществ (не относится к алкоголю и никотину, являющихся официально не запрещенными в РФ наркотиками)
1.5 Прямая или косвенная реклама в постингах.
1.6 Обсуждение действий модераторов и администраторов(для этого необходимо пользоваться ПС, e-mail или ICQ).

2.1 Создавать темы не соответсвующие тематике раздела.
2.2 Участвовать в обсуждении вышеперечисленных тем.
2.3 Публиковать бессодержательные высказывания, в том числе, и состоящие из одних только смайликов.
2.4 Оффтопик в больших количествах.
2.5 Бессмысленное использование смайликов.
2.6 Создание темы и писать сообщения, которые состоят из заглавных букв.
2.7 Писать сообщения только заглавными буквами, что приравнивается к неуважению собеседников.
2.8 Писать сообщения не грамотно, в том числе с использованием выражений с Udaff.com.
2.9 Участникам запрещается размещение нескольких сообщений подряд. Вместо этого следует редактировать свое последнее сообщение кнопкой "редактировать".

Злостное несоблюдение этого правила карается удалением лишних сообщений.

0

2

:rtfm:  :rofl:  UP !

0

3

давайте, пока я не выжил из ума-буду делать все по совести...идет?%) или мне УЖЕ не верят?

0

4

Верим..
но порядок начинается с правил, они едины для всех и приучают к нормальному общению а не  к обмену новомодным словообразованиям.
или мы группа анархистов для которых одно правило: "бардак  и отсутствие всяких правил"? :)
поэтому и просим прикрепить чтобы народ читал и потом не говорил : почему меня стирают в форуме ? :)

0

5

давайте заведем патриархат тогда на форуме...
Тави-Папа (римский?) Неприкасаемый
Я-Святая(?) Инквизиция-карающий орган....мда...

0

6

причем тут папы-мамы.. просто надо чтобы дети не баловались и не засоряли форум.. а что такое хорошо и что такое плохо для них специально написано :)

0

7

я здесь один из младших. и что?
если не буду справляться-крикните тави.
если будут вопросы-отмодерирую сообщение St Mell`a и буду на него ссылаться)) при всяком удобном случае.
и опять развели флуд.
все. еще одно сообщение не по теме- и флуд окончательно и бесповоротно ВЕСЬ будет переведен в оффтоп.

0

8

Обновил правила.
https://469.4bb.ru/misc.php?action=rules

0


Вы здесь » ФОРУМ 469 » Идеи и предложения » Правила поведения на форуме