ФОРУМ 469

Объявление

Не ставьте пароль на форуме эдентично вашему паролю в ГВ. Так... на всякий случай...
Читайте правила. Или не задавайте глупых вопросов.
НАШ ПОРТАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ 469 » Идеи и предложения » Система.


Система.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Давайте решим следующий вопрос: Какой доступ будут иметь те или иные люди.

Как сделано сейчас :
- Любой может читать наш форум.
- Начинать новые темы и оставлять коменты может только прошедший регистрацию
- Модераторов нет.

Как можно:
- без регистрации сделать невозможным чтение форума.
- На большинство разделов повесить доступ только лицам состоящим в группе "Неприкасаемые"
- Назначить модеров

Это усложнит работу с форумом для новичков, зато полная конфендециальность.
Я против. Слушаю ваши мнения.

0

2

за.чем секретней-тем лучше:)))

0

3

Секретность отталкивает от форума.
тем более что многи натолкнувшись на пустой флорум просто не догоняют что надо делать.

0

4

секретность повышает сохранность данных:)
как вариант-еще один форум для корифеев и больших дядей

0

5

ну я думаю, что участник точно должен быть зарегестрирован, а все остальное, даже не знаю, по мне так не стоит.

модераторы, незнаю, если Вы справляетесь, то не надо(=

0

6

если модеров не будет то будет такая каша на форуме  через некоторое время.. а секретность..  те кто в неприкосах те разберутся что к чему.. те кто новички.. пусть видят те темы которые им доступны.. те же рекруты..  общий и форум рекрутов.. зачем еще что то?
регистрация по любому..
я за модерирование..чтобы не писали всякие гуси..

0

7

а как будет определятся "новичок" или нет?

0

8

новичков пока среди нас нету:)

0

9

логично)

0

10

Модераторов назначить,пусть чистят форум от рекламы(помните старый форум?ужс).Сам форум оставить открытым,сделав несколько закрытых разделов,в которых могла бы содержаться информация,требующая некоторой конфеденциальности.

0

11

Во....Берс дело грит...мару модеров. закрытые форумы с секретной тактической и внутрисиндовой инфой. обязательная регестрация членов синдиката, гость только читает. Та и не велика наука с форумом разобратся, согласитесь...ИХМО

0

12

Предлагаю.
Убрать с чужих глаз раздел ШТАБ а 469 и создать раздел ШТАБ в рекрутах и тоже его на замок.

Пы.Сы. Если вы не заметили то каждого участника я помещаю в группу либо "Неприкасаемые" либо "Неприкасаемые [youth]" Следовательно осбого дискомфорта уже зарегистрировавшиеся не почувствуют.

0

13

Сделай хоть чтонить
в штабе кенгу показал ху из ху!

0

14

Тавискарон написал(а):

Предлагаю.
Убрать с чужих глаз раздел ШТАБ а 469 и создать раздел ШТАБ в рекрутах и тоже его на замок.
Пы.Сы. Если вы не заметили то каждого участника я помещаю в группу либо "Неприкасаемые" либо "Неприкасаемые [youth]" Следовательно осбого дискомфорта уже зарегистрировавшиеся не почувствуют.
Подпись автораИногда поражают способности Неприкасаемых превратить топик в оффтопик и оффтопик в топик =)

что-то не почувствовали.. нужно создать такую фишку

0

15

Тавискарон Делай, а то наши коварные планы известны всем - это не порядок!

0

16

Для гостей оставить темы информативного характера, ну там насчёт приёма в синдикат,новости и т.д. 
Для неприкасаемых в том числе и молодёжи открыть можно все темы, за исключением тем секретного характера ну нашим начальникам оно видней что считать такой инфой :)

0


Вы здесь » ФОРУМ 469 » Идеи и предложения » Система.