ФОРУМ 469

Объявление

Не ставьте пароль на форуме эдентично вашему паролю в ГВ. Так... на всякий случай...
Читайте правила. Или не задавайте глупых вопросов.
НАШ ПОРТАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ 469 » Идеи и предложения » Модеры и стажеры


Модеры и стажеры

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Предлогаю ввести такую систему:
1. Модератор на все разделы
2. по 1-2 человека (стажеры) на каждый раздел, но разные персоны вместе с основным модератором

    Сделать для того, чтобы человек 1 или 2 попробовали отвечать за свой раздел, так как одному человеку тяжело устроить чистку на всем форуме + появиться интересс к посещению на форум..

з.ы.  от флуда постарайтесь воздержаться, критику не терплю, просто пишем свои идеи..

0

2

т.к. я модер, воздержусь...)
а то подумаете что властью делиться не хочу

0

3

ИМХО двух модеров вполне достаточно.

0

4

имхо можераторы в 469 никогда не работали , даже если назначали по 5 человек на топик
а только флудили вместе со всеми)

0

5

)

0

6

эээ....ммм....
я кажется чтото удалил?
помоему это был флейм.

Или все таки флуд?

0

7

Вот так всегда, только напишу что-нибудь сразу удалять, какие злостные модеры нынче пошли)))))

0

8

Уважаемый, а Вы по делу больше пишите:)

0

9

Да ладно модеры,кому оно надо?А админ на что? =)

0

10

А мне вообще пофек)

0

11

см. подпись=))

0

12

2 модератора это нормально, но за каждое совершенное действие должны отчитываться коллективу. Если большинство не одобряет действий модератора, то он отстраняется от форума (банится на вечно), выгоняется из синда и заказываются на него нападения.

ЗЫ хей, ю! Куда удалили мое предпоследнее сообщение! Точно помню, что после потребления некоторго количества спиртных напитков, осознал истину. Зафиксировал её тут. Признавайтесь, что там было написано!!!

:d

Отредактировано Vonok (2006-11-02 01:20:54)

0

13

Эти мерзавцы даже мои месаги трут =)

0


Вы здесь » ФОРУМ 469 » Идеи и предложения » Модеры и стажеры