ФОРУМ 469

Объявление

Не ставьте пароль на форуме эдентично вашему паролю в ГВ. Так... на всякий случай...
Читайте правила. Или не задавайте глупых вопросов.
НАШ ПОРТАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ 469 » ОФФлайн » Встречи!


Встречи!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Я предлагаю сделать одну тему, в которой будет обсуждаться, где и когда можно собраться!

Мое предложение: пока хорошая погода, собраться в Коломенском парке и там погулять, встречу можно устроить или в пятницу или в выходные!

0

2

Хорошая идея! Я как раз рядом живу! Предлагаю эту субботу,т.е. 16 число! Часиков в 6 вечера.

0

3

Хо-лод-но.Давайте лучше в "Дятла",давно уже там не были.А то в "Вобле" пиво сильно разводят.

0

4

ПА СВЕДЕНИЯМ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ПОГОДЫ на yandex.ru =)

СБ 16.09
ясно
Днем: +9...+11
Ночью: +1...+3 

холодно.. но в "Перекрестке" живое пиво в разлив :) но дорого :(

DedPihto  а Дятел енто где?

0

5

Дятел когда будет совсем холодно, т.е. зимой, а пока плюсовая температура, надо на природу!!!

0

6

Блин,я с твоей "плюсовой температурой" уже простудиться успел,вот как раз из-за холодного пива и ледяного ветра.И вообще,теплой компании надо собираться в теплых местах.

"Дятел" на бауманской...достала меня "вобла" =)и переть туда дальше,и шууумно там чересчур...

0

7

Значит так народ, решаем, кто может завтра куда-нибудь пойти, а то не охота дома сидеть!!!

0

8

Я в алкопоход под Москву намылился,на дачу,так что я физически не смогу быть в двух местах.Только если вечером в воскресенье.

0

9

Москали!!!!!Ну давай те уж встретимся!!То вам погода не нравиться,то время,место.. Было бы желание!! Предлогаю последний(!) раз: Коломенский парк,суббота, 30 сентября 2006г в 18:00 (время можно и обсудить...) у центрального входа. Моя аська в инфе, тел (на всяк случай) 89166644142. Ну?Опять в падлу и другие планы??!!???

0

10

А,ну все нахрен,достало все...давно не видел ваши лица =))короче говоря,я планов на 30 число не строю,готов встретиться(раз уж в последний раз не получилось).

0

11

если таки соберется кто-нить
свяжитесь со мной плиз)
я буду просто спать)) и меня можно будить по асе 3 0 3 3 5 2 2 0 6 и телефону 8 917 514 48 02

0

12

"вам-то хорошо"
(с)
:)))

0

13

осталось тока чтоб Гаврюшкин фотки гденить кинул)

0

14

Мляха рыба.Вот как чувствовал,что не стоило вчера посвещать вечер учебе,вот как чувствовал...ну да ладно,зато хоть один день трезвости и работы :)

0

15

DedPihto
а я пыталась с тобой связаться...Не переживай! Мы собираемся ещё в боулинг пойти в ближайшее время,обязательно присоединяйся!

0

16

эхъ..опять я все пропустил.. безумные проблемы в реале... :(
и живу то в Коломенском и так и не смог выбраться пивка попить с вами всеми... кто был то хоть расскажите.. и как все было.. :)

0

17

И фотки выложите, хотя бы... мы посмотрим как это было... эх...

0

18

а про меня все дружно забыли...

0

19

узнал только гаврюшкина.

0

20

так...самого левого ток не узнал...
девушка-Tweety, потом идет Larson, затем Гавр а на заднем плане....Прапор собственной персоной:))
воть...

0

21

Меня туда фотошопом впишите :)

Ну так когда следующая встреча-то?Я болел,а щас вродь как выздоровел....

Отредактировано DedPihto (2006-10-13 11:11:39)

0

22

А что за златовласка усиленно закрывавшаяся руками?

0

23

Regis написал(а):

так...самого левого ток не узнал...

Larson написал(а):

самый левый эт боцман=)

я не левый...)) я сердитый!

0

24

Чугуняйло написал(а):

А что за златовласка усиленно закрывавшаяся руками?

это Львена

0

25

Боцман:))))
фига....львена:))))

0

26

Опа...ну твоюж налево...блин!Вот почему самое важное Я всегда пропускаю?!

0

27

деда. вступим в партию "Любители все пропускать?".. особенно пиво и оффы :)

0


Вы здесь » ФОРУМ 469 » ОФФлайн » Встречи!