ФОРУМ 469

Объявление

Не ставьте пароль на форуме эдентично вашему паролю в ГВ. Так... на всякий случай...
Читайте правила. Или не задавайте глупых вопросов.
НАШ ПОРТАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ 469 » Общий » МЫСЛИ


МЫСЛИ

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Умные мысли предлагаю писать сюда.Умные мысли эт собсна идеи и предложения.
У меня сразу вопрос к тави,слушай а мы временно пока что в таком состоянии или так и будет дальше?Не ну просто нада наверное трени организовать что ли или че нить таково духа их организационного хлама...

0

2

ага вот только онлайн народ будет хотя бы к десятке. Слишком многих приходится выбраковывать.

0

3

ну так наверное надо привлекать народ в синд если хочеш я могу этим заняться впринцыпк у меня только один минус есть я дома бываю только вечером...но зато могу много всякого хлама делать када я уже дома..

0

4

Конечно хочу. Любая инициатива это же здорово.

0

5

Секретарь нужен,сееекрееетааарь.

0

6

Кадровый работник нужен, вот что я думаю, этакий двигатель идеи Неприкасаемых в массы

0

7

ну распределите должности из тех кто уже в синде состоит...да и все...

0

8

St Mell,дык вот я и говорю,вспоминая былые времена...

Sym,а не каждый согласится.Это знаешь как геморно?

0

9

Ну пишите кто чем хочет заниматься. Так и запишем в статусе. И премируем.

0

10

я могу взять на себя набор народа в синд этакий пиар синда,тока уберите из сводки НЕприкасаемые это состояние души)))я из за этого 2 человек седня потерал))хотя мне по барабану...

0

11

Занимайся, но запомни важную вешь. Неприкасаемые это действительно состояние души. И синдикат не станет меняться ни под кого. ненадо стремиться набрать стадо. Нам нужны только те, кому нужны мы.

0

12

оки доки ы

0

13

Да все равно уже потом отсев идет,пусть всех собирает,тем более в рекруты.Чай,не затратно.А человека всегда воспитать можно,есичё

0

14

Позволь всё такм мне решать +)

0

15

Хозяин-барин :)к тому же,моя система себя не очень-то на практике показала...

0

16

тема такая что сразу толпу новобранцев я обеспечить не смогу это раз,но с другой стороны это хорошо потому что можно как сказал пито мозги вправить каждому по отдельности а не всем и сразу.Миру мир

0

17

народ пуст ьрекруты делают обявы в боях. я лично так в синд попал.. участвовал в трене меня убили и сказали давай к нам..до сих пор тут сижу :)

0

18

ну я собсна этим и занимаюсь)))и тоже тут покачто ыы

0

19

всё хорошо но ребята всё же стремимся к качеству. Принимаем всех и в течение недели присматриваемся. неудовлетворяет без вопросов кик. несколько бойцов нас уже покинуло. Особенных не будет.

0

20

DedPihto написал(а):

Хозяин-барин к тому же,моя система себя не очень-то на практике показала...

Ну смотря как танцевать =)

0

21

я людей своими путями буду водить... я нормальныx набераю. :) а мне как. 4еловека звать сказать ему типо пусть тебе пишет 4то хо4ет в синд и он от меня? %)) Тави уже знает, но скажу для другиx. я в школе еше (11к) когда дома буду и людей водить и трени можем делать :) но мне больше нравится идея найти синд слабенький и поити с ними мо4ится. отберем пару недвиг ;) а если иx основа полезит думаю наши тоже в стороне не останутся :))

а то сидим как малолетки. давайте покажем всем какие мы на самом деле. я вот когда был в неприкосаймыx. мы в день по 20 трень делали. нападали и зашишались, мо4ились мы на всеx. :) вот то было время. а се4ас, вы извените коне4но, но мы просто жопы просиживаем и яйца греим.

0

22

ох....
/me схватился за сердце прочитав предыдущий мессаг

0

23

Regis
а 4е так? Правда не глаза, а сердце колик? ;)

0

24

Оооо,какие люди :)рад снова вас видеть в наших рядах :)

0

25

DedPihto
и  я  рад вас видеть :)

0

26

нет народа пока еще чтоб трени делать...2на2 это не выход
массовость нужна......

0

27

4-4 моно делать...но тоже не дело...БЛИН...надо набирать рекрутов, я пошел.

0

28

даффай даффай

0

29

на слом тоже можно писать сюда я думаю? могу дать на слом или в аренду как хотите 2 умп,1 бронь3, легкий рюкзак и катер все покачто на старом....пишите или в асю или в личку...пиииис(правительство ямайки запретило танцевать брейк данс на исполнении гос. гимна бугаго ы )

0

30

хех у каво нибуть есть врмя самной на аут ездить а то както скуфна

0


Вы здесь » ФОРУМ 469 » Общий » МЫСЛИ