ФОРУМ 469

Объявление

Не ставьте пароль на форуме эдентично вашему паролю в ГВ. Так... на всякий случай...
Читайте правила. Или не задавайте глупых вопросов.
НАШ ПОРТАЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ 469 » Общий » Трены


Трены

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Народ,  давайте уже как-то шевелится. я застаю часто 7-8 человек онлайн, ну вот уже можно почуть тренится...
Почему-то все игнарируют  тренировки. если есть притензии или проблемы с тренами пишите здесь, или договариваемся о времени их ежедневних проведений. высказуемся. Ибо сидеть  иждать уже надоело !"!!

0

2

RAHATAMAKATA-uvazhayu,ya tozh za aktivnie deystviya

0

3

уклонистов к стенке =)

0

4

:big_boss:  РАСТРЕЕЕЕЛ !!

0

5

И когда начнутся тренировки? И в какое приблизительно время они будут проводиться?

0

6

трены уже проводятся. Но немогу я их проводить нормально ..5 человек онлайн макс..блин 2-2 это не трена...но всё же делаю. смотрю в основном по онлайну. а так вечером. или днем если народ собирается и я онлайн. но в основном в вечернее время.

0

7

ТАК не пойдёт..... онлайн 5 человек, в итоге в трене участвуют 3-е.
ВСЕМ РЕКРУТАМ в обязательном порядке отписатся когда кто бывает онлайн, что бы я смог проводить трены ориентируясь на большой онлайн.

Предлагаю вечернии тренировки. Но и в обед могу проводить. утром на учёбе. разве что по воскрисениям.

С уважением, боевой команор +)

0

8

RAHATAMAKATA
Niche konkretnogo skazat' ne mogu,ucheba v Sportivnom-shtuka nepostojannaja(v tom plane,chto ucheba,potom trenirovka...),svobodnoe vremja dlja GW vypadaet postojanno na raznoe vremja...

0

9

ну тогда будем ловить момент...

0

10

я за в личку пиши када треня намечается))

0

11

И всё-же... тренировка штука нужная и в принципе обязательная..... хочу увидеть хоть одну !!! :yes:

0

12

оммм... ээээ Серега-а -а -а
Нада срочно замутить какую нить веселуху для 5-10 лвл немогущих принимать участие в борьбе за недвижимость =)

0

13

Ни фига себе!А мне веселух на 5-10 не обеспечивали,блин :) пусть они между собой тренятся хоть

0

14

ТОчно , Макс, я буду делать рены для всех и для младшеньких, но есть среди зелёных и юных довольно рвущиеся люди, которым не безразлична судьба синда, можно  выдвинуть по желанию кого-то кто будит организовывать трены для 5-10 левелов...разумеется это должен быть кто-то из этого же промежутка левелов..

Если все не против, то люди кто готов принять командование  подростающим поколением ??

я трены создавать буду тоже :)  но по вечерам :)

0

15

В среду, в 6-7 вечера всех 5-15 лвл ждём на тренировке с другим синдикатом.

0

16

а мне и людям 15 и выше не зя что ли ? :rtfm:

0

17

Тавискарон
Sory,ne mogu-ucheba...

0

18

Я только за... Пусть трены будут если он-лайн то с радостью поучавствую.
Кстати если создавать трены внутресиндовые за них ПТС не идет?

0

19

Трены уже неактуальны. Проводится достаточное кол-во синдбоёв.

0

20

Ну и куда мне в синд бои?:)
Мне нужны трены :)

0

21

Нормально. воюем с достойными =)

0

22

Угу, а мение молодые бойцы дым носят :)))  Что скажете пользы мало ???  Тото же.

0

23

главное идея и победа.
Все когда то с дыма начинали.

0

24

нефига..я с Грен начинал......АКС-ы и РГД-5.....Ггг.....про дым тогда фичи такой небыло :))

0


Вы здесь » ФОРУМ 469 » Общий » Трены